<acronym id="luqvp"><legend id="luqvp"></legend></acronym>
    <code id="luqvp"><ol id="luqvp"></ol></code>

    
    
    <code id="luqvp"><u id="luqvp"></u></code>
    <dl id="luqvp"></dl>
        <dd id="luqvp"><listing id="luqvp"><object id="luqvp"></object></listing></dd><cite id="luqvp"></cite>
          1. 當前位置:首頁 > 新聞中心 > 通知公告 > 中國建材集團有限公司第二屆 “西南水泥杯”乒乓球比賽參賽代表隊員名單公示

            通知公告

            中國建材集團有限公司第二屆 “西南水泥杯”乒乓球比賽參賽代表隊員名單公示

            來源:CNBM發布時間:

                   根據中國建材集團第二屆“西南水泥杯”乒乓球比賽組委會安排,現將報名參賽的21支代表隊隊員名單予以公示,公示期2019年5月15日至21日17:30。

                   聯系人:湯曉暉

                   聯系電話:010-68138180

                   1.中國建材集團有限公司總部代表隊(7人)

                   張文河、祝偉麗(女)、賀朝棟、張昕(女)、毛銳、董松杰、王良

                   2.中國建材股份有限公司本部代表隊(9人)

                   顧超、趙惠鋒、徐謙、曹勤明、何思成(女)、吳政、張廣月(女)、張小杰、尹穎(女)

                   3.中國聯合水泥集團有限公司代表隊(8人)

                   孫建成、胥保新、陳林、徐健、劉晨、張文韜、劉金靜(女)、王秀芳(女)

                   4.南方水泥有限公司代表隊(6人)

                   張滇寅、毛小華、劉高輝、吳清貴、謝愛桂(女)、王瑤(女)                             

                   5.西南水泥有限公司代表隊(8人)

                   李軍、鄧祥陸、鐘運河、王平川、胡銀科、楊 雅(女)、陳遠侖、唐永華

                   6.新疆天山水泥股份有限公司代表隊(6人)

                   李婷(女)、姚翠(女)、王凱、胥伯福、楊波、董應龍

                   7.寧夏建材集團股份有限公司代表隊(7人)

                   王紅軍、祁文利、李志杰、馮長海、劉曉梅(女)、王文君(女)、付濱

                   8.甘肅祁連山水泥集團有限公司代表隊(6人)

                   魏士淵、羅鴻基、馬軍義、王勇、孔云娣(女)、陳亞琴(女)

                   9. 泰山玻璃纖維有限公司代表隊(6人)

                   吳勇、龐穎剛、亓順濤、張兆勇、張麗君(女)、郭曉文(女)

                   10.中材科技股份有限公司代表隊(9人)

                   張云華(女)、夏山鷹、魏娜(女)、史雯(女)、王曉滬、袁寶華、魏河山、楊文全、王 鵬

                   11.中國復合材料集團有限公司代表隊(5人)

                   賀明敏、鄭國平、李韋、孔彬彬(女)、路苗(女)

                   12.中材建設有限公司代表隊(8人)

                   王大坤、鄭豐、喻震、魏建永、洪艷萍(女)、王強、丁賢科、于志興

                   13.天津水泥工業設計研究院有限公司代表隊(9人)

                   雷云路、曲翌、孫文杰、皇甫秀曾、劉勁松、鄧榮娟(女)、蘭淑波(女)、王娜(女)、靳祿

                   14.成都建筑材料工業設計研究院有限公司代表隊(5人)

                   樊兵、鐘楊、胡恒陽、楊嵐(女)、李君亮

                   15.中國建筑材料科學研究總院有限公司代表隊(7人)

                   陳松、丁凌志、劉國英、劉忠偉、李寶家、朱林(女)、孔文琦(女)

                   16.哈爾濱玻璃鋼研究院有限公司代表隊(4人)

                   管偉琦、張鵬、彭新亮、田晶(女)

                   17.合肥水泥研究設計院有限公司代表隊(6人)

                   毛志偉、朱明、李元泰、楊斌、鄭智如(女)、李翔

                   18.中建材集團進出口有限公司代表隊(7人)

                   李婧(女)、陳靜、于穎(女)、張桓、陳超、李金利、張健喆

                   19.北新建材集團有限公司代表隊(6人)

                   王保祥、祁艷平、何宏斌、王煥章、闕玉娟(女)、唐紅鄂

                   20.凱盛科技集團有限公司代表隊(7人)

                   趙君(女)、陶智新、余振海、王劍、師瑞琪(女)、秦祉祎(女)、吳敦峰、

                   21.中國建筑材料工業地質勘查中心代表隊(8人)

                   楊文杰、湯學平、李偉芳、范珂、邵必勇、周東平(女)、馬香萍(女)、蔡回虎

            奇米影音